HP: thirdgen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: thirdgen » принятые » анкета меня


анкета меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. имя & фамилия

Alexis Stéphanie Renoir / Алексис Стефани Ренуар

Большинство людей называют просто Алекс, но самые близкие друзья и родители называют Рони - для создания этой клички взята первая буква фамилии и три последних второго имени, но, т.к. имя Рани не особо понравилось девушке, то кличка была изменена на Рони.

Алексис бесит, когда её называют неудавшейся кличкой Рани - она этого просто не переносит.
Ко всем остальным прозвищам и кличкам, которые у неё были (Стеф, Лекса, Кси ага, даже такая была, Фани или просто Ани), но которые не особо прицепились к девушке, у Алекс нейтральное отношение.
Она очень любит свою "семейную" кличку Рони, но если её так назовёт кто-то не из круга её семьи или друзей, то девушка приходит в бешенство.

о2. возраст, курс, дата рождения, факультет

Возраст - 16.

Курс - шестой.

Дата рождения - 25.08.2006

Факультет - определяет админ.

о3. способности, артефакты, животные

Способности - вейла (частично).

Артефакты - волшебная палка - Жасмин и перо гиппогрифа

Животное - кошара.

о4. цель жизни, главные страхи, скрытные желания

Цель жизни:
стать знаменитой певицей - голос есть, слух есть - нужна поддержка.

Главные страхи:
- быть высмеянной кем-либо перед остальными или, не дай Бог, перед понравившимся девушке человеком.
- быть хуже кого-то.

Скрытные желания:
- самое главное звучит так - "хочу я парня, парня хочу!"
- второе по "главности" это - "чтобы все они, гады , увидели, как хорошо я играю  на пианино и пою!"
под гадами подразумеваются все парни, которые раньше нравились Рони, но она была отвергнута ими.
- ну и самое странное желание. нет, не желание - тайна. Рони очень нравится один парень - Мартин Рамазанов, но дело в том, что он не обращает на неё никакого внимания, девушка вообще сомневается - знает ли он её. Он учится на последнем курсе, он учится на противоположном факультете - ладно бы на Хаффлпаффе или Рэйвенкло, так нет! Он учится в Гриффиндоре! А любая связь слизеринца с гриффиндорцем приводит к прелюдному надсмехательству над этими обеими особями всеми остальными. Ну а самый главный страх Рони смотрите выше, и поэтому девушка ни с кем не делится своими переживаниями, держа в тайне свои чувства.

о5. Пробный пост

Ну вот и всё - прощай родной Шармбатон. Как долго я не смогу видеться со своими подругами? О, Боже, как же тяжело... Всё из-за этих мерзких магглов! На кой чёрт им понадобилось нас вылавливать и лишать магии?! А я ведь раньше любила их, и всегда спрашивала себя - "почему же остальные чистокоровные волшебники так их не любят?"... Теперь поняла... Ненавижу.
Такими были мысли у Алексис Ренуар, когда она уезжала из любимой школы домой. Сейчас же она сидела в поезде "Хогвартс-Экспресс" и думала. Думала о том, как несправедлив этот "грёбанный" мир - вроде бы только недавно прихлопнули "Володю Морду" (так девушка называла Сами-Знаете-Кого - родители не любили, когда она при них говорила это словосочетание) и - БАМС!... новая напасть - магглы совсем оборзели!
Мысли девушки были прерваны звуком открывающейся двери. Подняв голову, Алекс увидела перед собой красивого юношу - высокий, стройный, с красивыми чертами лица, прекрасные белокурые волосы и серые глаза, которые излучали холодное безразличие, но, когда он увидел девушку, в них на миг промелькнул интерес, но потом снова застыла та холодная отстранённость. Ничего не сказав, парень вышел из купе и захлопнул дверь.
О, ну конечно, наверняка это самый-младший-Малфой - только Малфои могут заглянуть в почти пустое купе и, фыркнув, выйти, захлопнув за собой дверь!... Им же нужно пространство, свобода, а то вдруг другие их чем-нибудь заразят - не дай Бог "маггло-любием"!...
Алекс была из чистокровной семьи и не понаслышке была знакома с Малфоями и их манерами. Девушка знала, как относилась эта семья к её семье - Малфои презирали их, но на людях они были вежливы, ведь когда-то семья Малфоев и семья Ренуар были очень близки. Но сейчас, когда ко всему прочему (под этим "всем прочим" подразумеваются разные раскопки, из которых родители Рони почти не вылазили) у родителей девушки пропала магия, Малфои совсем перестали замечать семью Ренуар. Если раньше они хотя бы на людях пытались показать дружелюбие, то сейчас семья девушки приравнена к "грязнокровкам".
О! Как же они меня бесят! Со всеми этими манерами, высокомерием и "борьбой за чистую кровь".... Бе-е-е-е-е!....
И снова дверь в купе открылась, но за ней стоял не Малфой, а давно знакомая Рони девушка - Фрида Забини. С Фридой Алекс общалась с самого детства - каждую зиму семья Забини приезжала к ним погостить, а потом семья девушки отправлялась в гости к Забини. Конечно, Фрида и Алекс не стали лучшими подругами - они вообще подругами не были, девушки просто общались. Они легко рассказывали друг другу секреты, делились проблемами, тайнами - вы, наверно, подумали "так они же точно подруги!", но это не так. Девушки просто знали, что, рассказав очередную тайну друг другу, они могут быть спокойны на счёт её сохранности - ведь они учились в разных школах, жили в разных городах и странах и их окружали абсолютно разные люди. Ну а сейчас, когда Алекс перевелась в Хогвартс, настала пора бояться за свои тайны и секреты - ведь любая ссора может обернуться чем-то большим и неприятным.
- О, Рон, привет, - только самые близкие друзья имели право называть Алекс кличкой "Рон". Фрида же имела право называть девушку всем известными ей кличками, даже так ненавистной Алекс кличкой "Рани". Алексис уже привыкла к этому, она знает, как Фрида любит, когда кто-нибудь злится по её вине, поэтому просто перестала обращать на это внимание.
- Привет, Фрида. - Устало ответила Рони.
- Можно к тебе приземлиться, а то эти Гойлы уже в кишках сидят.
- Конечно, садись
- Как дела?
- Пока не родила. У тебя как?
- Тоже пока не собираюсь.
- М... Классно.
Это был обычный обмен приветствиями, обычно после него девушки сразу начинали разговаривать о своих тайнах, о своей личной жизни, но сейчас они просто сели по разные стороны от маленького столика, находящегося под окном, и обе уставились в окно. Ну вот и всё... Лафа кончилась - теперь мой "секретник на ножках" перестал быть доверенным лицом. Теперь Фрида стала ещё одной угрозой для меня и для моей семьи. Надеюсь, она не такая болтушка, какой бывала, когда гостила у нас. Вот и всё. Здравствуй, новая жизнь.

личное

о1. реальное имя

Оля

о2. ICQ, Skype, vkontakte.ru

Контакт - тык-тык (:

+1

2

слизерин, лекс. принята

0


Вы здесь » HP: thirdgen » принятые » анкета меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно